Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Тревожные сны на золофт как быть

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор! Захожу на золофт 2 недели по 1/4 (прекрытие феназепам). Сплю крепко, но безумно мучают ночные реалистичные кошмары . И с утра прям так тяжело и настроение плаксивое, раздражительное , злое. После завтрака выпиваю золофт 1/4 всё нормализуется . Подскажите это пройдёт? Или стоит повышать дозировку? Мой край в лечении 1/2 золофта и раньше . Просто так эмоционально тяжело от этих снов страшных ночью

Комментарии

  • Одна четвертая от 50 или 100 мг ? И в том, и в дроугом случае, доза маловата и составляет либо 12.5, либо 25 мг. Это мизер. Думаю, что тревожные сны у вас не от такой мизерной дозы сертралина, а от болезни. С моей точки зрения, вам имеет смысл увеличить дозу сертралина.