Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Вопрос о литии и психогенной природе сдавливания шеи

Бесплатная консультация психиатра


Доктор здравствуйте. Я принимаю леветирацетам 500, седалит и кветиапин 200-300. 1.От карбоната лития у меня появилась сильная жажда и частое мочеиспускание до 10-12 раз за ночь. Скажите доктор это является поводом к отмене лития и замене его на другой нормотимик или это нормально? Ночами почти не сплю из за туалета.
2.И второе, что хотел у вас спросить доктор. Как можно исключить психогенную причину сдавливания, сжатия и удушья шеи по кругу? Может протестируя какой то психотропный препарат. Если он не поможет, то причина все же в аллергии или в чем то другом. Как можно протестировать и исключить психогенность сильного сдавлевания шеи доктор? С уважением Валерий.

Комментарии

  • Я не знаю, от чего у вас жажда и учащенное мочеиспускание, вы раньше принимали седалит в более высокой, чем сейчас его суточной дозе и подобных осложнений у вас не было.

    По второму пункту: примите бензодиазепиновый транквилизатор в достаточной его дозе и, если после этого все эти, описанные вами ощущения в шее исчезнут, это будет указывать на психогенную их природу.