Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревога,раздражительность,неврастения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,я очень мнительный и тревожный человек,всегда была такой.Выросла в хорошей семье,но родители оба тревожные ,у отца даже была депрессия после потери работы при развале СССР,депрессия привела к болезни и все,умер,мама тоже всегда мнительная тревожная,зависимая от мнения людей,вот и я такая,с такой генетикой,очень трудно жить с таким характером,лечилась у психотерапертов,но плохо что мой невроз выражается через боль,то спина,то желудок,сейчас вот голова, я все понимаю откуда это идёт,ничего не помогает, беседы с психологом не помогают,все эти установки ,что слону дробинка,пила антидеприсанты велаксин 150 мг 1год,флуоксетин20 мг 1 год,паксил 1 год,более менее флуоксетин, помогает хорошо кдоназепам по ситуации,но долго нельзя,паксил и велаксин доводила до высоких ещё хуже,боли не проходили ,от этого раздражительность тревога усиливались,более менее помог флуоксетин но 20 мало, а 40 мг усиливал тревогу,вот пока на нем сижу на 20 мг,вечером амитриптилин 25 мг,головные боли уменьшились,то раздражительность остаётся,в критичных ситуациях спасаюсь клоназепамом,ещё и климакс свою лепту вносит,попробовала золофт ,смогла только неделю,стало плохо,собралась к своему психотерапевту чтобы обсудить все,а он умер,очень жаль,вот не знаю ,что делать,либо свое лечение корректировать,либо опять новое пробовать,уже устала прыгать с препарата на препарат,может мне уже антидеприсанты не помогают,?,помогите советом пожалуйста

Комментарии

  • Поступите следующим образом: продолжите ут ренний приём 20 мг флуоксетина + 12.5 мг амитриптилина, часов в 14-15 примите вторую порцию амитриптилина в 12.5 мг и добавьте на ночь, либо 150-200 мг кветиапина, либо 2.5-5 мг оланзапина. Последний только, если у вас нет диабета.