Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение затяжной тревожной депрессии

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор. Буквально недавно писала Вам но не указала дозы лекарств. Кратко напомню о себе болею третий год врачи ставят тревожное и депрессивное расстройство. Принимаю ципрамил 20 Кветиапин 200 и по вашей рекомендации начала пить ламотриджин 25 но от него пошла сыпь я аллергик пришлось отменить. Своё состояние опишу кратко с утра сильнейшая тревога всю даже физически трясёт потливость давление пульс к вечеру состояние чуть улучшается. Не дают покоя навязчивые мысли о своём состоянии. Где бы я не была чтобы не делала я постоянно думаю о своём состоянии что это никогда не пройдёт и придётся доживать свой век в таком аду. Более менее в начале года были хоть какие то улучшения но после аварии с травмой ног состояние значительно ухудшилось. Врач предлагает добавить или поменять нейролептик но я за три года так настрадалась от своих мук что боюсь уже и лекарств. Помогите пожалуйста. От всех других антидепрессантов раскручивается тревога. Спасибо дорогой доктор.

Комментарии