Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Лечение затяжной тревожной депрессии

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор. Буквально недавно писала Вам но не указала дозы лекарств. Кратко напомню о себе болею третий год врачи ставят тревожное и депрессивное расстройство. Принимаю ципрамил 20 Кветиапин 200 и по вашей рекомендации начала пить ламотриджин 25 но от него пошла сыпь я аллергик пришлось отменить. Своё состояние опишу кратко с утра сильнейшая тревога всю даже физически трясёт потливость давление пульс к вечеру состояние чуть улучшается. Не дают покоя навязчивые мысли о своём состоянии. Где бы я не была чтобы не делала я постоянно думаю о своём состоянии что это никогда не пройдёт и придётся доживать свой век в таком аду. Более менее в начале года были хоть какие то улучшения но после аварии с травмой ног состояние значительно ухудшилось. Врач предлагает добавить или поменять нейролептик но я за три года так настрадалась от своих мук что боюсь уже и лекарств. Помогите пожалуйста. От всех других антидепрессантов раскручивается тревога. Спасибо дорогой доктор.

Комментарии