Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Скайп

Очень помог мне и моему мужу , спасибо доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожное расстройство(наверное)

Бесплатная консультация психиатра

Что делать вортеоксетин(10мг)работает как-то странно. Пью его уже 2 месяца
Пью его в 9 утра. Эффект чувствую часов в 4 или 5 . Вечером принимал раньше хлопротиксен 50мг. Сейчас миртазапин и одна и также фишка. Утром эффекта нет и до 5 вечера так. Пробывал пить в моно, так эффекта вообще нет. Что делать ? Может как-то перекрывать эффект миртазапин и хлопритексен при этом активирововать его,маленькая доза? Или может добавить эсцитолопрам 5мг?

Комментарии

  • Думаю, что для решения вопроса о постановке диагноза по правилу diagnosis ex juvantibus вам надо заменить бринтелликс эксциталопрамом, подорав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 2.5 мг утром - 7 дней, 5 мг утром - 7 дней, 10 мг утром - 4 недели, при необходимости, доведите его дозу до 15 мг - 6 недель и затем решите, на какой из 4 его доз вам было максимально хорошо и на этой дозе побудьте в течение полугода. А вообще, формат форума не подходит для проведения диагностики. Это вынужденная мера и она лучше, чем вообще ничего.