отзывы пользователей
Скайп
Доктор досконально вникает в суть проблем, учитывает все нюансы, граммотный специалист.
Форум
Дорогóго стóит такая тяга доктора к знаниям, скурпулезный подход к проблеме больного и подкованность. Это кладезь знаний! Доктору…
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Лечение дипрессии ,ремиссия и когда можно закончить лечение.
Бесплатная консультация психиатра
Добрый день уважаемый и добрый доктор Джордж.Надеюсь,что вы и ваша супруга в добром здравии.
Хочу вас от всей души поблагодарить за ваше внимание и доброту.Я вошла в ремиссию на 150 велаксина в утреннем приеме и 1/4миртела на ночь.Мне было хорошо,но мне уже 65 лет и вы мне посоветовали принимать миртел в этой дозе до конца моей жизни.У меня такой вопрос как мне быть я полнею и у меня очень хороший аппетит.Вчера я сьела много шоколада,дорвалась до соленных огурцов,погода тоже изменилась у нас был дождь и облачно да еще на ночь я не приняла миртел и у меня поднялось давление .Подскажите пожалуйста от каких из всех перечисленных выше причин может так подняться давление?Меня бросает в холод и в жар ,болит голова ,а было так хорошо весь этот период.Я приняла таблетки Лориста давление 150/90.Падает очень медленно сделала укол магнезии 5млг.Буду ждать вашего совета заранее благодарю вас Светлана
Хочу вас от всей души поблагодарить за ваше внимание и доброту.Я вошла в ремиссию на 150 велаксина в утреннем приеме и 1/4миртела на ночь.Мне было хорошо,но мне уже 65 лет и вы мне посоветовали принимать миртел в этой дозе до конца моей жизни.У меня такой вопрос как мне быть я полнею и у меня очень хороший аппетит.Вчера я сьела много шоколада,дорвалась до соленных огурцов,погода тоже изменилась у нас был дождь и облачно да еще на ночь я не приняла миртел и у меня поднялось давление .Подскажите пожалуйста от каких из всех перечисленных выше причин может так подняться давление?Меня бросает в холод и в жар ,болит голова ,а было так хорошо весь этот период.Я приняла таблетки Лориста давление 150/90.Падает очень медленно сделала укол магнезии 5млг.Буду ждать вашего совета заранее благодарю вас Светлана
Комментарии
Что же касается венлафаксина ретард, то я думаю, что, начиная с начала июня вы можете уменьшить его дозу до 75 мг в один утренний приём и принимать её в течение ещё одного года.