Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Админ

Всегда какие то недорозумения

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение депрессии на фоне климакса

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой доктор! С праздниками Вас. Скажите пожалуйста могут ли антидепрессанты в частности ципрамил давать сильную тревогу пью 20 и Кветиапин 200. Симптомы депрессия тревога и навязчивости о своём состоянии. Перепробованы почти все Ады все даёт тревогу до физической тряски. Чуть помогал ципрамил но и сейчас на нем трясёт и тревожит. Врач пыталась увеличить вообще жесть начинается. А мне работать нужно а я ручку не могу даже держать. Может это нейролепсия на Кветиапин. Невролог смотрел своего ничего не увидел. Что делать как жить. Помогите.

Комментарии

  • Нет, я думаю, что это у вас проявления резистентности, свидетельствующие о наличии у вас циркулярности. При отсутствии у вас гипоманиакальных или маниакальных эпизодов можно предположить то, что вы страдаете аффективным расстрйоством биполярного спектра, например, биполярной депрессией. С моей точки зрения, вы можете спокойно отказаться от антидепрессантов и сдлать акцент на использовании стабилизаторов настроения противосудорожного ряда, лития и атипичных антипсихотиков.