Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Лечение тревожно-депресивного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой доктор. К сожелению и у нам м и из-зза границы заончилист поставки лития карбомида. Я добавил в в схему с 150 венлафаксина 20 эсциталороама, тревога немного приутихла, но не утехоет совсем. Педиатр назначил лизиноприл и кавинтон, для кровоснаижения головы. Как мне поступить в этой ситуации?.

Комментарии

• Виктор, с моей точки зрения антидепрессанты вам не нужны, вы их меняете часто, но они вас не приводят к стабилизации состояния. Как минимум, оставьте какой-то один из антидепрессантов, а основной упор делайте на стабилизаторах настроения , как противосудорожного действия в моно или комбитерапии с другим представителем этого класса или же с литием карбонатом. Также желательно добавление и одного из атипичных антипсихотиков.