Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

Скайп

Лучшего врача психиатра как Доктор не найти. Все вместе взятые психиатры города Москвы не стоят и его мизинца. Предполагаю что та…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дереализация, деперсонализация, окр.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. У меня уже много лет дереализация и деперсонализация, окр, пила много разных таблеток, ничего не помогает. Сейчас по назначению врача пью реагилу 3 мг, и паксил 40 мг. Так пью уже почти 4 месяца. Совершенно не помогает ничего. Постоянно ощущение будто мозг отключается, будто в обморок упаду, такое ощущение будто я не в этом мире, всё как нереальное, искуственное, чужое, себя не ощущаю совсем, тело как чужое, я не я. Что мне делать я не знаю. Заранее спасибо

Комментарии

  • Полностью откажитесь от пароксетина и комбинируйте 1.5 мг реагилы или 2.5-5 мг оланззпина с ламотриджином, лечебную дозу которого вы подберёте по следующей схеме: 25 мг утром -14 дней, 25 мг утром и вечером - 14 дней, 50 мг утром и 25 мг вечером - 14 дней, 50 мг утром и вечером - 4 недели. Если на 100 мг ламотриджина вам не станет лучше, то вы продолжите подбор его лечебной для вас дозы дальше по следующей схеме: 75 мг утром и 50 мг вечером - 7 дней, 75 мг утром и 75 мг вечером - 7 дней, 100 мг утром и 75 мг вечером - 7 дней, 100 мг утром и 100 мг вечером - 4 недели. Если и на 200 мг ламотриджина ваше состояние не стабилизируется или не улучшится в значительной степени, то вам придется дальше продолжить подбор его лечебной для вас дозы по следующей схеме: 125 мг утром и 100 мг вечером - 7 дней, 125 мг утром и 125 мг вечером - 7 дней, 150 мг утром и 125 мг вечером - 7 дней и 150 мг утром и вечером - 4 недели. Затем вы выберете из трех суточных доз ламотриджина самую подходящую для вас из трех протестированных вами и продолжите длительный, в течение не менее одного года её приём в качестве базового лечения.
    Важно знать! При появлении у вас на фоне терапии ламотриджином кожных высыпаний или кожного зуда, немедленно прекращайте лечение этим нормотимиком.

    После завершения каждого лечебного цикла ламотриджином, а их 4 контролируйте содержание ламотриджина в сыворотке крови, которое должно лежать между 3 и 15 мг в литре.

    И поледнее, прекратите метания с препаратами. оставайтесь на данной мной вам дуальной схеме в течение не менее полугода, а то и дольше. И при таком лечении успех наступит, но не сразу, а черерз время. Отнеситесь с внимание к тому, что я вам сказал. Бесконечные и частые смены препаратов ни к чему хорошему вас до сих пор не привели и не приведут. И главное ориентируйтесь не на полное выздоровление, а на улучшение и стабилизацию своего состояния.