Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Доктор - здравый дядька-профессионал !!! Я начал чудить с медикаментами,не так принимать и тд ,написал ему на форуме что и как д…

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Можно ли прозак и дулоксетин вместе

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!
Я Жена Алексея (чей аккаунт)
Пью прозак 40, т.к. есть проблемы с настроением и весом.
Но у меня какая то апатия началась.
Можно ли добавить дулоксетин? От него же тоже худеют?

Комментарии

  • Можно добавить к 40 мг флуоксетина 30 мг дулоксетина или, уменьшив дозу флуоксетина до 20 мг, через 2 недели довести дозу дулоксетина до 60 мг. Но от дулоксетина не худеют, но и вес набирают не так драматично, как на пароксетине, эсциталопраме, циталопраме или сертралине.
  • Здравствуйте!
    Сейчас пью арипипразол 5мг, и венлафаксин 300 и миртазапин 100 утром и 100 вечером. Но слишком быстро устаю, нервничаю, злюсь и потею, даже когда хожу. И настроение не очень хорошое, не нравится ничего, даже сериалы и фильмы смотреть, которые раньше нравились. Такое состояние уже почти пол года. Может быть слишком много норадреналина и мало серотонина?
    От антидепрессантов, кроме дулоксетина, венлафаксина и флуоксетина набираю вес. Можно ли попробовать венлафаксин 150-225 и 20мг флуоксетина и оставить все остальное? Или лучше заменить венлафаксин на дулоксетин и добавить флуоксетин? И в каких дозировках и как лучше?
    Подскажите плиз.
  • Доктор, вы тут? Все хорошо?
  • Во-первых, что это за сумасшедшая суточная доза миртазапина в 200 мг ? Во вторых, почему вы принимаете два антипсихотика ?
    А вот, что касается комбинации венлафаксина ретард или дулоксетина с флуоксетином, то такие комбинации возможны в следующих соотношениях:150 мг венлафаксина ретард вместе с 20 мг флуоксетина или же 60 мг дулоксетина с 20 мг флуоксетина.