Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

С Днём Победы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бесплатная консультация психиатра

Доктор , вы все таки настаиваете на нормотимиках и я вас уже задолбал с 2019 г.
Я достал рецепт на депакин !!!
Т.е. вы ожидаете , что ламотриджин не даст уйти в депрессию , а депакин не даст эйфории!!!
У меня уже крик души , жизнь проходит , но я ещё как-то держусь !
25 мг сероквель даёт сон хороший !
Т.е. три препарата !
Но антидепрессант даёт хоть настроение ! И ,пытаясь , резко отменить ад какие я хаотично принимаю с 2019 я и сваливаюсь в депрессию и в запой !
Мне бы с вами поговорить хоть 10 мин , денег нет , но меня в ваших контактах нет и я не могу дозвониться
Добавьте , пожалуйста .Хоть на время .
Сектор .

Комментарии

  • Сектор, для того, чтобы нормотимики проявили свой стабилизирующий эффект они должны приниматься длительно и без перерывов в их приёме в течение, как минимум полугода. При этом необходимо контролировать их содержание в сыворотке крови. Комбинация вальпрата с ламотриджином дает много побочных эффектов. В этом отношении комбинация 200 мг ламотриджина с 300-600 мг лития карбоната самая идеальная. Терапевтические значения ламотриджина в сыворотке крови лежат в диапазоне от 3 до 15 мглитр, а лития карбоната у вас должны лежать от 0.6 до, максимум 0.8 ммольлитр.

    Что касается антидепрессантов, скажу вам, что настроение, которое у вас появляется на них, это, по сути дела, легкие степени гипомании, а не нормальное настроение здоровых людей. Кроме того, вместе с литием и ламотриджином продолжайте вечерний приём 25 мг сероквеля.