Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

Скайп

Всё отлично. Не слышал чтобы кто-то еще проводил консультацию 3 часа, да еще и так вникая. Оптимальный, полноценный формат, где х…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение бар 2 смешанного типа.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой доктор, у меня бар смешанного типа принимаю ламотреджин 200 мг. Меня очень беспокоит очень сильная тревога, на работе очень тревожусь,потом прихожу домой раздражительный. Принимаю еще фенебут он вообще не помогает. Кветиапин не подошел да и не охото пить их уж очень вес набирается. Пройдет ли со временем тревога, и что можно сделать для ее уменьшения? Уж очень она выматывает, чувствую как она раздирает меня изнутри,как кортизол течет по спине. Как избавиться от тревоги и пройдет ли она?

Комментарии

  • Прежде всего вам надо знать, достигла ли концентрация ламотриджина в сыворотке крови терапевтических значений, которые лежат в диапазоне от 3 до 15 мглитр. Итак, сделайте это исследование и повторно напишите мне о его результатах. А пока продолжайте терапию 200 мг ламотриджина.