Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный доктор

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сильное ОКР ,ничего не помогает

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте , доктор! У меня очень сильное ОКР( ритуалы - выравнивание предметов ) Пила : золофт, селектру, анафранил + разные антипсихотики. НИЧЕГО не облегчает состояние ! Попала в клинику пограничных состояний . С начала апреля пью 2,5 таб Азафена и 3 таб Тералиджена . Улучшений нет совсем. Обострения бывают ужасные , хочется застрелится . Дома выравниваю все в квартире до слез и изматывающего состояния . Я уже не знаю что мне делать ? Неужели на меня не действую антидепрессанты ?

Комментарии

  • Селективные блокаторы обратного захвата серотонина ( эсциталопрам, пароксетин, флувоксамин, сертралин, кломипрамин, флуоксетин ) вам необходимо использовать в максимальной до выше максимальной дозе, не меньше, и в комбинации с рисперидоном в вечерней дозе от 0.5 до 1 мг.

    При отсутствии лечебного успеха в монотерапевтическом варианте антидепрессанты класса SSRIs могут комбинироваться один с другим.