Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вопрос по своей болезни

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Уважаемый наш Доктор! Снова вам пишу. Мой диагноз тревожная депрессия, вы меня лечили. Всё у меня хорошо. Но в последнее время стала замечать усталость, особо не обращала внимания, пока уже не подпрыгнуло давление, страх. Таблетки от давления не помогали, выпила таблетку амитриптилина, сразу легче стало. Я так же всё время пила паксил, то 30 мг то 40 мг, то забывала, не пила, пропускала дни в общем. А сейчас ещё видимо весна. Сейчас усталость, сонливость, плохая сосредоточенность, плохо спала в последнее время, начала пить 40 мг Паксила, пью подряд 3 день, и на ночь пол таблетки амитриптилина. Хотела купить миртазипин, но надо идти к врачу, чтобы рецепт взять. Ещё после ковида стало повышенное давление, принимимаю от давления препарат по назначению врача Эдарби (если это нужно для общей картины). Подскажите, как лучше дальше? Жду вашего ответа, спасибо!

Комментарии

  • Ни в коем случае вам не стоит пропускать приём таблеток пароксетина. Думаю, что вам имеет смысл уменьшить дозу пароксетина до 30 мг, принимаемых утром, а на ночь продолжить приём 12.5 мг амитриптилина. Через 2 недели этого лечения, сообщите мне о своих делах, если в этом у вас возникнет необходимость.