Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Окр, дереализация и деперсонализация

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, я несколько дней назад писала вам, у меня уже много лет дереализация и деперсонализация, пью реагилу 3 мг и паксил 40 мг. Вы написали что нужно добавить ламотриджин и полностью отказатся от паксила. Я решила пить реагилу с ламотриджином. Но не знаю что делать с паксилом. Он ведь от окр, поэтому я пью его 4 месяца, но он не помогает. Пила другие антидепрессанты, они совсем не действуют на моё окр. Не понимаю что делать с паксилом пить или не пить его. Подскажите пожалуйста как быть. Спасибо

Комментарии

  • Сделайте так, доведите суточную дозу паксила до 60 мг -2-4 недели и, если и на этой его дозе ваше состояние в плане обсессий не изменится в лучшую сторону, то в этом случае полностью откажитесь от приёма пароксетина и продолжайте лечение ламотриджином и реагилой в комбинации.