отзывы пользователей
Форум
Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.
Скайп
Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Дулоксетин и скукоженность половых органов
Бесплатная консультация психиатра
Здравствуйте. Принимаю дулоксетин уже 6 мес. Результат устраивает. Тревога,депрессивное состояние,страхи прошли. Перетерпел все побочки ,щас ничего не беспокоит за исключение следующего.
Как я понимаю дулоксетин влияет на тонус сосудов и мышц ,в том числе в районе паха. Половой член и яички на дулоксетине почти сразу стали в тонизированном состоянии ,тоесть яички и пенис подтянуты всегда вверх и скукожены. Тоесть нет в этом месте расслабления. Это создает определенный дискомфорт ,напряжение ,неприятное ощущение. Я уже не говорю про эстетическую сторону ,стало стыдно перед девушками...(
Да ,половой акт стал длиннее ,но эта постоянная скукоженность достала.
Можете что то посоветовать? На венлафаксине будет так же? Это из за норадреналина ?
Как я понимаю дулоксетин влияет на тонус сосудов и мышц ,в том числе в районе паха. Половой член и яички на дулоксетине почти сразу стали в тонизированном состоянии ,тоесть яички и пенис подтянуты всегда вверх и скукожены. Тоесть нет в этом месте расслабления. Это создает определенный дискомфорт ,напряжение ,неприятное ощущение. Я уже не говорю про эстетическую сторону ,стало стыдно перед девушками...(
Да ,половой акт стал длиннее ,но эта постоянная скукоженность достала.
Можете что то посоветовать? На венлафаксине будет так же? Это из за норадреналина ?
Комментарии