Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Окр, дереализация. Пароксетин....

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор, лечусь от окр пью 60 мг паксила пятый день. И у меня помимо окр ещё и дереализация. Я заметила что от 60 мг паксила, у меня усиливается дереализация. Очень плохо мне. Пила 40 мг паксила, не помогало, решила 60 мг пить. Неужели паксил может так сильно усилить дереализацию? Ещё помню раньше пила флуоксетин в дозе 80 мг, и в один день как только я выпила 80 мг флуоксетина, у меня случился приступ эпилепсии . Но такого диагноза как эпилепсия у меня нет. Может ли паксил 60 мг как и флуоксетин довести до приступа эпилепсии? Я боюсь этого. Спасибо.

Комментарии

  • Вам лучше добавить к паксилу один из стабилизаторов настроения противосудорожного ряда. Тем самым вы убьёте сразу же одним выстрелом двух зайцев- улучшите своё настроение и профилактируете развитие судорожного приступа.