Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дополнительный вопрос

Бесплатная консультация психиатра

Вы пишете длительно зоолофт 50-75, это потом? Сейчас 100? Через какое время тревога пройдёт? Сколько ждать? Очень переживаю , что у меня гтр и нужны таблетки и очень долгий приём. Скажите, почему во 2 раз элицея не подействовала ? Через 3 м. Странная побочка - бессоница , внутренне нет тревоги , но внутренний тремор , как будто кофе перепила и тихакардия. Сейчас тоже пыталась зайти на элицею- тоже через 14 дней появилась Тихакардия и вот остановилась на зоолофте. Уже переживаю , что делать если зоолофт не подойдёт . И ещё вопрос : эта навсегда ?

Комментарии

  • Обычно ГТР очень хорошо реагирует на антидепрессанты группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина. Если же этого не происходит,т о необходимо пересматривать диагноз, а с ним и терапию и прогноз. Мой вам совет, как только вам удастся подобрать правильный для вас препарат в правильной для вас его лечебной дозе, то полностью прекращать лечение им вам не стоит. Лучше подобрать поддерживающую дозу этого препарата, на которой у вас сохранится эффект лечебной его дозы и приинмать её длительно, от 3 до 5 лет. Ну а дальше будет видно.