Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Скайп

Доктор единственный, кто из 10 психиатров поставил мне точный диагноз. Благодарю за понимание и ясность, буду лечиться :)

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте………………………………………………….

Бесплатная консультация психиатра

Док, но все таки благодаря антидепрессантам я встаю на работу не просыпаясь- раньше было не поднять и ппц до 16:00 просто кошмар .Я научился говорить по рабочему телефону не заикаясь.Мир не доходит до состояния мразотного .И много других хороших мелочей .Другое дело , что я душевно слабак и чуть мне плохо запиваю.Все не так катастрофично , что я запиваю .Просто думаю пивка попью , а просыпаюсь ещё пьяный .
Может мне все таки ад попить + нормотимики , а через год сухой жизни перейти только на норм?
Схема велаксин150+5 эсц +200лам+300 литий +ААП на ночь меня держит .
РАЗБЛОКИУЙТЕ МЕНЯ , ПОЖАЛУЙСТА!!!Я ВАМ ПОЗВОНЮ НА 10мин в 00:00 мск .Я звоню , а я у вас в чёрном списке !!!это когда мы с вами неприятно пообщались в тайге !!!сектор
live:matveev50885

Комментарии

  • Сектор, поступайте, как считаете нужным. Я уже много раз втолковываю вам, что антидепрессанты вводят вас в гипомнию, отсюда и житейская и рабочая активность, но одновременно и тяга выпить. А в гипомании не один один вы так поступаете. И, что самое примечательное, так это то, что гипоманию все больные БАР воспринимают и ждут, как "манну небесную", а все потому, что, по сравнению с ощущениями, испытываемыми этими страдальцами в фазе депрессии - это перемещение из земного Ада, в земной Эдем. Но этот Эдем коварен, так как, находясь в нем, вы переполнены катехоламинами и, в первую очередь, допамином, который вас просто " сжирает ", как огонь в степи сжигает сухостой.
    Вам необходимо достичь равновесия между выраженностью депрессии и гипомании, чтобы вы находились не в Аду, и не в Эдеме, а в их предверии. И сделать это можно, исключительно с помощью стабилизаторов настроения, к которым, в вашем случае, принадлежит ламотриджин в комбинации с литием и одним из атипичных антипсихотиков.

    Это так выглядит в теории. Ну, а практика, как известно, является критерием истины. Поэтому, если вас, упомянутая вами чуть выше лечебная схема, как вы утверждаете, " держит ", то используйте её дальше.

    Единственное, что меня при этом смущает, так это то, что если она вас держит, то почему вы постоянно пишите в форум и продолжаете употреблять алкоголь ? Кому хорошо, тот о врачах не вспоминает, а об алкоголелишь по поводам.