Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дорогой доктор ……………………………………………….

Бесплатная консультация психиатра

Я вам пишу на форум т.е. вам т.к. у меня просто ощущение своеволия , что я делаю и я ,как адекватный человек все таки , знаю , что самолечение - это очень и очень плохо. Поэтому я хочу , чтобы моя лечебная схема была одобрена врачом .Тем более таким , как вы( с полувековым опытом).Но вы же меня не видите и не можете не верить , какую я вам даю информацию иногда , но она очень преувеличенная ..
Я вас понимаю и что вы говорите .Но дело в том , что у меня лечебная дисциплина почти равна нулю .Мне стоит что -то почитать и я сразу думаю : « блин …это про меня и я , наверное , делаю что -то не так «.Хоть и самочувствие только чуть -чуть плохое .
Тут больше у меня мозг натренированный уже .Вчера на работе к концу смены - ощущение такое : « блин …пива хочу».Потом сел так обдумал и понял , что я хочу есть , а не пива .Поел и пива расхотел .
Мозг привык решать проблемы очень лёгким путём .
С уважением товарищ Сектор .