Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

я устал, все надоело, ничего не помогает

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Я тот парень, который принял ПРАМИПЕКСОЛ и МЕТФОРМИН после 5 лет НЛ для сна и вошел в манию/психоз в августе 2021. Зимой принимал ЛИРИКУ от тревоги и еще добавил ПАРОКСЕТИН. Стал бредить под этими препаратами и чувствовать себя крайне странно. На пятый день пароксетина с лирикой случился либо психоз, либо не знаю что. Стал очень тревожным и появились страхи нанести кому то вред или себе. При поступлении просил чтобы меня привязывали, потому что страшно. В больнице пил 10+10 ОЛАНЗАПИН и 600 ЭНКОРАТ. Сон так и не восстановился за то время в больнице. А от ЭНКОРАТА как оказалось возбужденное состояние страха и тревоги только усиливалось. После выписки поменяли на ОКСКАРБАЗЕПИН. На нем сначала было чуть полегче. Страхи и тревога вроде наполовину купировались. Итого ОЛАНЗАПИН я пропил 2 месяца, а потом решил бросить, т. к. трудно от побочек. Стал спать на МЕЛАТОНИНЕ и принимать ОКСЕТОЛ 1200 - 1 месяц, и в это время врач с дневного стационара посоветовал пройти курс Транскраниальной Магнитной Стимуляции. Во время курса я сначала стал замечать, как депрессивное состояние проходит, а потом я стал сходить сума, стал резким и страхи только усилились, перестал спать, когда пробовал принимать НЛ оланзапин 15, хлорпротиксен 150, кветиапин 200 сон не наступал, а наступать он стал только с зопиклоном. Так я 2 недели проспал на нем. Потом бросил ОКСЕТОЛ, т.к. понял что он не помогает мне. И как только я бросил оксетол, кветиапин стал давать сон. Меня укололи галоперидолом деканоат 25мг, одновременно принимая кветиапин 200 за месяц никакого успокающего эффекта я не почувствовал. Также повысилось сексуальное влечение и вроде работаспособность. Настроение повышенное. Стал читать постоянно и спорт без усталости. Раньше читать не мог совсем под нейролептиками. Можно ли сказать что это не психоз, раз галоперидол укол и кветиапин не дали никакого эффекта? Или это побочка ТМС? Или это из за оксетола, раз под ним перестал спать?

Комментарии

  • Мне трудно точно сказать, что с вами, но вполне возможно, что сейчас вы находитесь в маниакальной или гипоманиакальной фазе БАР. Поговорите с вашими докторами по поводу назначения вам одного из следующих атипичных антипсихотиков: арипипразол, карипразин, кветиапин, оланзапин, рисперидон, зипразидон в комбинации с окскарбазепином или вальпроатом или литием карбонатом.