Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал с большой буквы П. Ориентируется в самых последних схемах лечения, рекомендую. Очень было приятно пообщаться.

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Могут ли такие "спецэффекты" быть на АД?

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, доктор! Пью ципралекс 10мг 5 мес.уже. Мое состояние тревожно-депр.расстройства ощутимо улучшилось, терапия мне подходит. Врач сказал скорее всего буду пить год. У меня такой вопрос. На ципралексе может возникать неловкость движений? заметила где-то с 3 мес.приема есть неловкость в руках, которая не мешает. Но по своей ипохондрической привычке задумалась - может ли такое быть на АД? Например, хочу взяться за ручку шкафа и на мгновение промахиваюсь, тут же "ловлю" ручку уже нормально. Ключ в дверь вставляю, могу не с первого раза в замочную скважину попасть. Всё это дело нескольких секунд. Осмотр невролога был пол года назад, отклонений не видели. Стоит ли беспокоиться и может ли такое быть действительно на АД?

Комментарии

  • О таком побочном эффекте эсциталопрама я не слышал и не наблюдал в своей практике. Что это такое я не знаю, но, поскольку невролог у вас не нашел патологии в двигательной сфере, то вы можете игнорировать этот феномен. В случае его нарастания, обратитесь повторно к неврологу.