Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Аутизм

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Доктор! Надеюсь у вас все хорошо.

Есть один вопрос. У моей знакомой у ребенка аутизм. Не может уже долго найти психотерапевта, который бы специализировался и имел опыт работы с такими детьми. Может быть у вас остались какие-то связи в Москве и вы можете кого-то порекомендовать. Был бы очень благодарен.

С уважением,
Николай.

Комментарии

  • Николай, связей у меня в Москве нет и не может быть, поскольку я не жил и не работал там. Вам надо через гугл или яндекс найти детского психиатра или невролога, специализирующегося на лечении детского аутизма. Именно детского врача и с указанной специализацией. В противном случае, это будет пустая трата денег и времени. Например, гугл дает массу ссылок и рекомендаций врачей и центров, занимающихся лечением аутизма у детей. Ну а дальше, с использованием сарафанного радио и отзывов на специализированных форумах, на которых собрались родители детей, страдающих расстройством аутистического спектра, выбрать самого подходящего.
  • Доктор, спасибо большое. Так и посоветую сделать. К сожалению очень мало в России хороших психотерапевтов. Лечат ребенка бессистемно старыми препаратами и лечение не дает никакого эффекта.
  • Аутизм не лечат медикаментами. Только психо-социальные мероприятия.