Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение и ремиссия .Как отменять антидепрессант.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер уважаемый доктор Джордж !Хочу пожелать вам и вашей супруге здоровья и долгих лет жизни.Благодарю вас за ваши ответы они мне очень помогли .Вот уже 9 месяцев я принимаю Велаксин 150млг.мне это очень помогает,но вы советовали с июня уменьшать до 75мгр.Я пыталась уменьшать,но мне становится хуже,что делать может теперь всю оставшуюся жизнь принимать 150мл.Велаксина.У меня иппохондрия и мне уже кажется может у меня что то другое .Однако вчера пила пиво на д.р дочери и мне так хорошо от этого так расслабляет ,значит это все таки депрессия и страх.Я жду ваших рекомендаций и надеюсь ,что вы как всегда мне ответите.Когда у меня в голове появляются плохие мысли я смотрю ваши дискусии по ютюб каналу и они меня успокаивают ,тем ,что я не одна такая есть и похуже,но моложе.

Комментарии

  • Попробуйте ещё раз уменьшить суточную дозу венлафаксина ретард до 75 мг в один утренний приём, но побудьте на этой дозе в течение 4 полных недель, не возвращаясь к дозе в 150 мг в течение всего этого периода времени. Если за 4 полные недели ваше состояние на 75 мг венлафаксина ретард не стабилизируется, то в этом случае, вам придется возобновить лечение 150 мг венлафаксина ретард.