Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Давление при нагрузке и напряжение в голове

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте
Принимаю дулоксетин 4 месяц по 30 мг. В конце второго месяца началась напряжение в голове, на третьем месяце начал замечать что болит и немного повышается давление при физ.нагрузках. обследовал сердце, с ним всё хорошо. Думаю, что всё таки связано со мной. Доктор что со мной и что мне делать?
И второй вопрос. Имеет ли смысл сдавать анализ мочи на катехоламины во время приема АД или же лучше сдать после отмены для диагностики надпочечников, то есть антидепрессанты влияют на результаты этого анализа?

Комментарии

  • Да, исследование крови на содержание катехоламинов надо делать не на фоне приёма дулоксетина. Второе, похоже на то, что 30 мг дулоксетина, вернее, её норадреналиновая составляющая, виновна в повышении артериального давления крови и головной боли. Возможно, что вам имеет смысл заменить дулоксетин эсциталопрамом. Посоветуйтесь со с воим лечащим врачом.