Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подбор дозировок

Бесплатная консультация психиатра



Доктор здравствуйте, вы мне поставили диагноз социальная фобия или избегающее личностное расстройство
Назначили ад: эсциталопрам, циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин, дулоксетин
Начал я с эсциталопрама
2.5 гр.-7 дней, 5-14, 10-21, 15-21, 20-21
лучший эффект был 10 мг, пропил 4 месяца, настроение при приеме ад было 6,7/10,
Пропил паксил 40 мг 2 месяца
очень сильно мешало жить сонливость, проблемы с оргазмом
хотел бы что нибудь другое пропить, чтобы страхи свои вылечить совместно с когнетивно-пт и настроение хорошее было думаю попробовать флуоксетин, что скажете? и если брать флуоксетин дозировку подбирать по той же схеме что и с эсциталопрамом? и какая фирма ад лучше? потому что даже взять эсциталопрам по цене есть 200 р, а есть 1500
Прошу подбирите мне дозировку к препаратам флуоксетин, сертралин, дулоксетин

Комментарии

  • Я не могу вам подобрать лечебную дозу антидепрессантов, это можете сделать только вы сами, не выходя за рамки максимально разрешенных инструкцией их доз. Но зачем вам " город городить ", если на 10 мг эсциталопрама вы себя чувствовали более-менее сносно. А кроме того, антидепрессанты при этих страданиях не оказывают 100% лечебного эффекта. Максимума можно достичь на комбинации антидепрессанта с КПТ.