Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение БАР........................................................

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор. Лечу БАР. Принимаю последний месяц ламитриджин 200 утром, 200 вечером, но не всегда, так как его трудно найти в нашей местности, вальпроат 450 утром и столько же вечером и рисперидон 1 утром, 1.5 на ночь, согласно вашему совету. Но меня постоянно мучает в первую очередь дичайшая тревога, за грудиной просто жжет. Когда приму что то от тревоги - совсем другой человек. Как на свет народился как говорят. Доктор, может перейти на предыдущую схему (эсциталопрам 20 и хлорпротиксен 100 на ночь, и прикрыватся прегабалином или бифреном), мне на этой схеме было намного лучше. Посоветуйте, пожалуйста.

Комментарии

  • Перейдите и, сравнив состояние на нынешней и прежней лечебных схемах, продолжите лечение самой подходящей для вас.