Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Очень обстоятельная и полная беседа! Спасибо, Доктор, буду следовать рекомендациям.

Скайп

Добрый вечер ) Хочу выразить огромную благодарность доктору Горбатову. Онлайн -консультация длилась три часа ,доктор детально ра…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Возобновление безвозмездных консультатций в рамках проекта: " Консультация - размещение в Ютубе "

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемые посетители и пользователи амбулатории доктора Горбатова,
я, доктор Горбатов реализую аудио-видео проект, который предусматривает проведение анонимной безвозмездной консультации в скайпе в обмен на разрешение пациента на размещение всей звуковой информации, касательно его беседы с доктором на канале доктора в YouTube при условии строгих мер защиты персональных данных пациента, исключающих раскрытие его идентичности. Цель этого проекта, продемонстрировать слушателям, как проводится диагностическая беседа пациента с врачом-психиатром в реальной поликлинически - амбулаторной практике. И пациент выигрывает от этого, проведя диагностику и получив адекватные диагнозу лечебные рекомендации.
Кто проявит интерес к участию в этом проекте, может позвонить доктору Горбатову в скайпе ( логин доктора george452 ) для обсуждения всех деталей проведения подобной консультации, а также для проверки качества интернет связи пациента.
Для иллюстрации того, как это будет выглядеть вы можете просмотреть следующий аудио-видео этюд: https://psychoambulanz.ru/articles/category/youtube-livestream