Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

Скайп

Спасибо, Доктор. За 10 лет моей болезни только Вы поняли меня правильно и поставили верный диагноз эндогенной депрессии. Объяснил…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение мигрени и дереализации

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Я вам уже писала. Хроническая мигрень у меня с рассредоточением внимания, фокусировки зрения. Как будто всё время я сейчас нахожусь в "продроме". Наверное, правильно назвать это дереализацией? Ничего не могу делать. Приняла половинку сибазона и спустя время вернулась ясность ума.
А ещё мне выписали венфлаксин 37,5. Но у наших врачей нет опыта лечения таких, как я. Они не понимают, как это--нет концентрации внимания и пр.
Пожалуйста, напишите мне схему венфлаксина. Учитывая, что у меня хроническая мигрень и вот такие приступы прострации (не знаю, как назвать).
Спасибо вам большое

Комментарии

  • Вообще, лучше использовать венлафаксин в ретардированной форме. Итак, вы доводите суточную дозу венлафаксина в любой его форме до 150, максимум, до 225 мг и не больше. При необходимости,выможете добавить к 150 мг венлафаксина утром 5-10 мг эсциталопрама.