Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Всё прошло отлично

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечу тревожную депрессию вопрос по лечению

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор! Доброго вам здоровья! Выочень плмтгаете нам больнвм людям своими советами. Срасибо ваи,искренне! У меня к вам такой вопрос лечу уже несколько лет тревожную депрессию устала... пью сонаппкс 10 мг га ночь и адепресс 20мг утром. 1.как бросить сонаракс постепенно 2. Совместим ли он с пароксетином.3.можно ли сонаппкспринимать разово(если очень расстроили) спасибо

Комментарии

  • Для снятия стресса в качестве скорой помощи лучше использовать не сонапакс, а один из противотревожных препаратов не бензодиазепинового, или же бензодиазепинового ряда. Сонапакс совместим со всеми антидепрессантами. Избавиться от сонапаксовой зависимости можно:

    а) либо пережив синдром его отмены,нгичем его не заменяя

    б) либо создав новую зависимость от другого препарата.

    Как мне кажется, самостоятельно вы не сможете прекратить лечение сонапаксом. Поэтому , либо вы продолжаете дальше его приём, либо обаращаетесь к врачу по месту жительства и подбираете с ним другой препарат. Формат этого форума не подходит для вашего случая.