Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Длительное мучение, плохое самочувствие

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Мне 20 лет, с 15 лет страдаю постоянным плохим самочувствием, мне постоянно плохо у меня - кружится голова, неясная мутное сознание, будто пыльным мешком дали по голове, чувство тошноты в голове, состояние как при сильной интоксикации, я еле хожу, очень плохо себя чувствую, апатия, состояние как овощ. Я пробовал много разных антидепрессантов, нейролептиков, транквилизаторов но лучше не становится, иногда даже хуже. Подскажите пожалуйста что со мной? И что в моем случае можно сделать, если мне ничего не помогает?

Комментарии

  • Не могу я вам по вашему поводу, не беседуя с вами, на основании той скудной информации, которую вы мне предоставили, провести диагностику вашего заболевания, а значит и посоветовать вам адекватное лечение. Не годится формат этого форума для диагностики тяжелых и запутанных случаев душевных страданий.