Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. Но 3 часа …

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое главное об…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Вопрос про слезание с феварина и этаперозина

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Моя дочь 15 лет принимала при рецидиве окр 2 года феварин в дозировке 200 мг и этаперозин в дозировке 8 мг-год и 4 мг-еще год. Окр от 100% уменьшилась до 10%. Как и до скольки мг нам снижать дозировку феварина? Сколько по времени потом еще принимать феварин? Что делать с этаперозином? Оставить 4 мг или отменять?

Комментарии

• Я думаю, что вам имеет смысл продолжить лечение феварином дальше, поскольку уменьшение его дозы, а тем более, полное прекращение его приёма, чревато возобновлением обсессий. А вот вечернюю дозу этаперазина вы можете довести до 1 мг. Но это, если ваша дочь страдает действительно обсессивным расстройством, а не шизофренией с обсессивным синдромом.