Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

Скайп

Доктор Горбатов Очень внимателен к пациенту. Уделяет должное внимание деталям. Сразу видно что он специалист с большой буквы и им…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор подскажите пожалуйста что у меня

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте. Я вам писал 2 дня назад вы мне сказали принимать эсцитолопрам длительно,но я его принимал он мне не помог в первый раз когда он мне помог но всего на 4 дня,когда я подумал что я выздоровел и от счастья напился он перестал действовать я его принимал месяц, второй раз принимал 3 месяца по 20мг, но тоже не помог. За 4 года пробовал пиразидол-он мне вообще не помог, хлорпротексен не помог через 1,5 недель вызвал какую то пришибленность, угнетение,какую то сильную боязнь охото было уйти домой к родным поближе и обнять их всех,тоску по семье. Потом попробовал кветиапин 150-200 мг. в течение 2 недель,он тоже не подошел вызвал тоже самое один в один. еще я принимал эсцитолопрам на 4 дня я выздоровел потом я от радости напился,но на след. день почувствовал тревогу плакс. обидчивость.



4 года назад под сильными стрессами и напряжением на работе началась какая то тревога. Сперва я вскакивал с постели во сне будто у нас пожар. Боялся темноты, на работу ехал как на войну у меня такое предчувствие было как в последний раз еду на работу. Потом в машине когда ехал представлял, что я попаду в аварию и все будут плакать я даже представлял этот момент ,когда ехал и тоже шли слезы.И в один момент я резко перестал спать,началась плаксивость. Потом было представление как умрет вся моя семья, у меня опять шли слезы из-за представления. когда мне было лет 6 я помню лез и целовал маму накручивал ,что она тоже когда нибудь умрет и я поцеловать ее не смогу. Сейчас у меня тревожность, панических атак нет себе помочь,но не знаю как. У меня постоянно мыслительный процес, постоянно думаю представляю себе,надумываю живу в своих представлениях.Бессонца тоже меня одолевает. Если не смогу уснуть и надо идти на работу у меня тревога начинается сильная, мозг начинает работать за троих, я от него устаю он постоянно думает, накручивает, думает ,представляет,мысли перескакивает с одной на другую я не могу его остановить,потом напряженние в голове, иногда помогает феназепам.

Комментарии

  • Попробуйте на ваш выбор следующие варианты вашего дальнейшего лечения:
    1) добавьте к 20 мг эсциталопарма утром либо 75-150 мг венлафаксина ретард, либо 30-60мг дулоксетина:

    В случае, если иэто вам не поможет, то в этом случае сделайте так:
    2) замените эсциталопарм пароксетином, доведя плавноего суточную дозу ло 40 мг.

    3) Также добавьте к антидепрессантам на ночь либо карипазин в дозе 1.5 мг, либо олазнапин в дозе 5 мг.