Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Всегда по делу, спасибо Доктору!

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Форум

Спасибо огромное доктору, очень довольна консультацией, много нового, много полезного, надеюсь на успех в лечении!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор подскажите пожалуйста что у меня

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте. Я вам писал 2 дня назад вы мне сказали принимать эсцитолопрам длительно,но я его принимал он мне не помог в первый раз когда он мне помог но всего на 4 дня,когда я подумал что я выздоровел и от счастья напился он перестал действовать я его принимал месяц, второй раз принимал 3 месяца по 20мг, но тоже не помог. За 4 года пробовал пиразидол-он мне вообще не помог, хлорпротексен не помог через 1,5 недель вызвал какую то пришибленность, угнетение,какую то сильную боязнь охото было уйти домой к родным поближе и обнять их всех,тоску по семье. Потом попробовал кветиапин 150-200 мг. в течение 2 недель,он тоже не подошел вызвал тоже самое один в один. еще я принимал эсцитолопрам на 4 дня я выздоровел потом я от радости напился,но на след. день почувствовал тревогу плакс. обидчивость.

4 года назад под сильными стрессами и напряжением на работе началась какая то тревога. Сперва я вскакивал с постели во сне будто у нас пожар. Боялся темноты, на работу ехал как на войну у меня такое предчувствие было как в последний раз еду на работу. Потом в машине когда ехал представлял, что я попаду в аварию и все будут плакать я даже представлял этот момент ,когда ехал и тоже шли слезы.И в один момент я резко перестал спать,началась плаксивость. Потом было представление как умрет вся моя семья, у меня опять шли слезы из-за представления. когда мне было лет 6 я помню лез и целовал маму накручивал ,что она тоже когда нибудь умрет и я поцеловать ее не смогу. Сейчас у меня тревожность, панических атак нет себе помочь,но не знаю как. У меня постоянно мыслительный процес, постоянно думаю представляю себе,надумываю живу в своих представлениях.Бессонца тоже меня одолевает. Если не смогу уснуть и надо идти на работу у меня тревога начинается сильная, мозг начинает работать за троих, я от него устаю он постоянно думает, накручивает, думает ,представляет,мысли перескакивает с одной на другую я не могу его остановить,потом напряженние в голове, иногда помогает феназепам.

Комментарии

• Попробуйте на ваш выбор следующие варианты вашего дальнейшего лечения:
    1) добавьте к 20 мг эсциталопарма утром либо 75-150 мг венлафаксина ретард, либо 30-60мг дулоксетина:

В случае, если иэто вам не поможет, то в этом случае сделайте так:
    2) замените эсциталопарм пароксетином, доведя плавноего суточную дозу ло 40 мг.

3) Также добавьте к антидепрессантам на ночь либо карипазин в дозе 1.5 мг, либо олазнапин в дозе 5 мг.