Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Скайп

Отличная работа! За 4,5 часа сложной диагностики доктор Джоржд Горбатов докопался до истины и дал рекомендации! Большая благодарн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дереализация, деперсонализация.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!!! У меня дереализация и деперсонализация уже давно. Сейчас пью реагилу шестой месяц в дозе 3 мг и ламотриджин второй меся пью. Я не понимаю что со мной происходит. У меня какое то обострение. Я не могу даже до магазина дойти, а раньше ходила везде. И чем больше пью реагилу, тем хуже и хуже. Психиатр говорит увеличивай дозу до 4 с половиной мг. А я боюсь. Ведь на 3 мг так плохо, а что будет если я начну пить 4 с половиной мг.

Комментарии

  • К сожалению, я ничего не могу вам посоветовать, поскольку не знаю, в рамках какого основного заболевания у вас имеет место дe реализация/деперсонализация. Следуйте рекомендациям вашего лечащего врача-психиатра.