отзывы пользователей
Скайп
Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.
Скайп
Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Дозировка золофта . Пора снижать ?
Бесплатная консультация психиатра
Добрый день !
Пью золофт с декабря . Месяц назад меняла на пару недель на Серенату и у меня начался сильный тремор на ней . Потом перешла снова на золофт и вот уже примерно 10 дней у меня ажиотация ( тяжело сидеть на месте , беспокойство) и тремор ужасный( особенно с утра и вечером ) . Что делать? Подскажите ?
Пью 50 мг
Тревогу золофт подубрал , но вот эта тряска безумная и ажиотация подпугивают , что это не норма .
Может пора снизить дозировку ? Пробовала 75 там ещё хлеще было состояние на такой дозировке .
Диагноз : тревожное расстройство , посковидный синдром (астения)
Пью золофт с декабря . Месяц назад меняла на пару недель на Серенату и у меня начался сильный тремор на ней . Потом перешла снова на золофт и вот уже примерно 10 дней у меня ажиотация ( тяжело сидеть на месте , беспокойство) и тремор ужасный( особенно с утра и вечером ) . Что делать? Подскажите ?
Пью 50 мг
Тревогу золофт подубрал , но вот эта тряска безумная и ажиотация подпугивают , что это не норма .
Может пора снизить дозировку ? Пробовала 75 там ещё хлеще было состояние на такой дозировке .
Диагноз : тревожное расстройство , посковидный синдром (астения)
Комментарии