Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Доктор подскажите как избавиться от навязчивых мыслей.

Бесплатная консультация психиатра

Доктор подскажите пожалуйста как избавиться от постоянного мыслительного процесса. у меня мысли не останавливаются, постоянно мыслительный процесс, представления различные, не могу остановить этот поток. голова постоянно забита,устает от постоянного мыслительного процесса,сильное напряжение, переутомление. Утопаю,вовлекаюсь с головой в свои мысли,то как я выиграл миллион и трачу эти деньги. то как я становлюсь директором, или еще как я танцую и все в восторге и так далее, и мечтаю и не могу от этого представления выйти, приземлиться на землю. подскажите пожалуйста как это сделать, я уже все техники попробовал ничего не помогает.От этих мыслей не совсем хорошо соображает голова.

Комментарии

• Профессор П.Б. Ганнушкин называл подобных личностей мечтателями, как один из подтипов шизоидного расстройства личности. Лечение - психотерапия.