Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор подскажите как избавиться от навязчивых мыслей.

Бесплатная консультация психиатра

Доктор подскажите пожалуйста как избавиться от постоянного мыслительного процесса. у меня мысли не останавливаются, постоянно мыслительный процесс, представления различные, не могу остановить этот поток. голова постоянно забита,устает от постоянного мыслительного процесса,сильное напряжение, переутомление. Утопаю,вовлекаюсь с головой в свои мысли,то как я выиграл миллион и трачу эти деньги. то как я становлюсь директором, или еще как я танцую и все в восторге и так далее, и мечтаю и не могу от этого представления выйти, приземлиться на землю. подскажите пожалуйста как это сделать, я уже все техники попробовал ничего не помогает.От этих мыслей не совсем хорошо соображает голова.

Комментарии

  • Профессор П.Б. Ганнушкин называл подобных личностей мечтателями, как один из подтипов шизоидного расстройства личности. Лечение - психотерапия.