Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще и сверхуро…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте……………………………………………….

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, уважаемый доктор !
На схеме:
1)ламотриджин-100 утро и 100 вечер .
2)седалит -150 утро и 150 вечер.
3)Велаксин ретард-150 мг утро .
4)Селектра-5 мг вечер .
5)Кветиапин- 25-100 мг на ночь .
Сейчас написал это да аж жутко , сколько я химии принимаю((
На этой схеме мне нормально .Отменял антидепрессанты да через три дня такая ДЕПРЕССИЯ, что аж в "лес беги ".
Велаксин наиболее круто действует 225-300 мг, но свыше 150 страдает либидо и потенция, и вообще секса почти не охота и ощущение от него прям ноль , а это очень омрачает жизнь .
Из-за депрессии после отмены АД начал в течении 3 дней пить пиво на пляже (жара в Москве (5-6 литров/сут).Немного поднимает настроение , но уже и не радует и от этого пива чувствую отравление капец.Сейчас завязал и думаю все таки принимать лучше АД, чем пиво .Нормотимики то заработают через полгода ?
Хоть на это время можно оставить АД(жизнь не такая мрачная), а через полгода уже остаться на нормотимиках пожизненно.
Добавление седалита каким то образом усилило сильно потенцию и кожа стала лучше и живот мягкий весь стал .Это может быть с ним связано?
С уважением Сектор !
Можно ли мне вам позвонить на минут 10?
И можно ли принимать нейронтин пока абстиненция от пивного запоя( грусть, печаль), но слава Богу , без последствий.
Узнал про деда(суицид).У него в колхозе были проблемы , и за ж... взяло КГБ.Там была бы тюрьма на лет 25.Он решил лучше уйти из жизни осознано .Вы знаете , что я тоже к уходу из жизни отношусь спокойно, если сильные проблемы .Без романтики .

Комментарии

  • Сектор, оставайтесь на указанной вами схеме дальше, ничего не меняя в ней. Схема, как будто бы, хорошо на вас действует. И главное, что на ней у вас не возникает гипомании. А вот без антидепрессантов развивается депрессия с желанием употреблять спиртное.
    Нейронтин в суточной дозе 600 мг попринимайте в течение одной недели или даже можете заменить седалит нейронтином в суточной дозе 600 мг, по 300 мг утром и вечером и принимайте его вместе с 200 мг ламотриджина. Габапентин также является стабилизатором настроения.