Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно-депрессивное расстройство на фоне отмены феназепама

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Отмена феназепама полтора месяца назад ( после 6 мес приема) - состояние было жуткое, трясло- ложилась в клинику, так как катастрофически обострилось тревожно депрессивное расстройство. После лечения стало легче ( амитриптелин вв, триттико, миртазопин) При выписке назначен феварин+ миртазопин ( при обострении амитриптилин)- через неделю резко стало снова плохо. Другой врач -профессор психиатрии рекомендовал оставить только амитриптилин + этаперазин. Когда то я у него же принимала паксил+ этаперазин и депрессия ушла, побочек не было. Все современные врачи пугают что это старые препараты. После приема амитриптилина - через 15 минут начинается головокружение, холод внутри и состояние небольшой дериализации « как во сне», через 6-8 часов оно проходит. Стоит перейти на паксил, который мне подходил? Или ждать и привыкать к амитриптилину? Что делать, я в растерянности(. Рекомендовали еще габапентил- но боюсь уже зависимости.

Комментарии