Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация по поводу тревожно-депрессивного расстройства. Доктор Горбатов внимательно выслушал, назначил лечение. Еще раз спаси…

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

БАР коректировка лечения...................

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. При БАР принимаю схему, которую Вы мне зимой посоветовали. А именно дулоксетин 60, ламотрин 400, арипипразол 10 на ночь и литий 300 (только не литий карбонат, а литий глутамат). Принимаю данную схему уже 10 дней. Но от дулоксетина началась сильная тревога. Скажите, как поступить с дулоксетином? и можно ли принимать этот литий глутамат? И по дозировках скажите, все ли правильно? А вообщем отмечаю некоторое облегчение.

Комментарии

• Вначале уменьшите дозу дулоксетина до 30 мг и, если и на них у вас тревога сохранится, то в этом случае подностью откажатесь на антидепрессанта. " Тревога " у вас на самом деле может быть гипоманиакальной ажитацией, возможно, что спровоцированной дулоксетином.
    Нормотимики ( ламотриджин, литий глутамат и арипирпразол) вы можете продолжить дальше.