Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Смена тизерцина на кветиапин.

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, доброго времени суток. Год принимал тизерцин в различных дозировках, последняя была 50мг на ночь. Тизерцин отменил, начал пить кветиапин 200мг. Пью где-то неделю. Периодически появляется сильная тревога, сильная потливость. Подскажите, это синдром отмены тизерцина? Или такая реакция может быть на кветиапин? Спасибо за ответ.

Комментарии

  • Не знаю, поскольку тизерцин никогда не использовал. Продолжайте дальше принимать кветиапин в указанной вами дозе. Время покажет, что это, синдром отмены тизерцина или же надо увеличивать вечернюю дозу кветиапина до 250-300 мг.