Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

От всего сердца благодарю Вас за помощь! Вы удивительный человек, и потрясающий специалист! Доктор-экстрасенс :)

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и ужасном сост…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение ципралексом

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор. Лечусь с января 2020 разными препаратами Бринтелликс, Золофт, Вальдоксан, Триттико, различные атипичные нейролептики для сна и можество ноотропов. Хаотичные назначения и отмены курсами по 1--20 дней. От такого лечения словил шум в голове, который пытались лечить сначала феварин+тералиджен, но была очень сильная седация и тремор 3 месяца, шум не ушел, но снизился. А сейчас выписали Ципралекс. Принимаю 5 мг 2 месяца. Очень сильная сонливость днем, аппатия страшная. Могу весь день просидеть на диване. депрессивных симптомов нет, невролог ничего не нашла, щитовидка в норме, все анализы в норме, гормоны в норме, мрт и прочее, все по 2 раза как тревожник делал. Сон по 10 часов и утром встать с постели невозможно. Тревоги нет, с этим ципралекс справился хорошо. Но настроения никакого. Врачи уже махнули на меня рукой и поставили на отмену препарата, живи с шумом говорят, люди живут в сто раз хуже, а у тебя мол просто шум. А у меня все разговоры только о таблетках, ни о чем другом думать не могу. Прописывали еще ламотриджин, но от него настроение снижается, до слезливого. За год лечения шум стал чуть меньше, но не уходит полностью и ощущения сдавливания черепа, мурашек на затылке. Появилось безразличие ко всему, к людям, работе. Что делать посоветуйте, я в отчаянии. Из жалоб - ранние пробуждения шум в голове, тремор коленок, аппатия ко всему.