Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение затяжного тревожно депрессивного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте уважаемый доктор! В последнем ответе Вы посоветовали сменить врача и точнее определить диагноз. Кратко напомню началась депрессия с тревогой и окр на фоне климакса где-то пять шесть лет назад. Наиболее остро последние три года когда пришлось прибегать к таблеткам. За этот период была ремиссия где то девять месяцев в 2020 году примерно месяц в сентябре прошлого года и месяц в этом году в июне. Конечно сложно назвать их полноценными но как то жить было можно. Беспокоит депра тревога и навязчивые мысли о своём состоянии. Все врачи ставят тревожную депрессию. Но при увеличении антидепрессантов появляется сильная тревога при ихтуменьшении депра. Когда была ремиссия девять месяцев очень помог велафакс а потом жутко разогнал тревогу. Почти все Ады перепробованы особого улучшения нет от трицикликов обмороки. Сейчас 15 ципрамил 200 Кветиапин и 50 триттико. Сон есть но с пробуждениями и кошмарами. С утра особенно тяжко беспокоят приливы с сильным потоотделением. Страх что это никогда не пройдёт. Вообщем вот так грустно. Помогите пожалуйста. Дай Вам бог здоровья.

Комментарии

  • Я могу вам посоветовать следующее: увеличить вечернюю дозу кветиапина до 250-300 мг, убрать тразодон и добавить к лечебной схеме один из следующих стабилизаторов настроения: ламотриджин, оксакарбазепин, леветирацетам.