Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Жжет язык. дополнила

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. В 2020 году у меня был ГТР, принимала Прам и Доминал форте и быстро выздоровела. (Хотя состояние было плохое, не ела, не спала, тревога ужасная была). Медикаменты год уже не принимаю. Единственное, остался на ночь кветиапин, полтаблетки (таблетка 25 грамм) - без него есть страх, что не засну.
В июле был стресс - потеряла беременность. Вроде бы эмоционально хорошо справлялась.. мне казалось.. Психо-эмоциональное состояние стабильное. Доктор-гинеколог сказал, что это была случайность и я могу снова планировать беременность. И вот.. уже 6 день горит язык, будто обожженый. Внешне выглядит хорошо. Ничего не помогает, очень сложно терпеть. Обезболивающие не помогают. Легче ночью и во время еды. Пиво очень облегчает. Была у стоматолога - он сказал слизистые здоровые, говорит, это нервная система, синдром горящего рта. Подскажите, как быть. Неужели это навсегда? Благодарю!