Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной ноте, есть…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Послековидное расстройство психики

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор! В ноябре после ковида начались панические атаки, я тогда не понимала что со мной. Ходила по врачам, сдавала анализы, чем накрутила себя ещё больше. Затем мне выписали клонозепам, панические атаки прошли, принимала 1/4 на ночь, но состояние ушудшалось, не могла встать с кровати, болело то одно то другое. Лежала в клиники неврозов, там давали триттико и сульпирид, но у меня стали спазмироваться мышцы от сульперида, отменила, триттико не вытащил. По утрам меня трясёт, состояние как будто все воспалено, температура с осени 37.2.по анализам всё в порядке. Такое чувство, что всё время адреналин т. Сейчас пью каликста 15 на ночь 1 мес и кветиапин,т.к от каликсты не сплю1/2от 25мг,стала вводить 1/4 ципралекс 4 дня. Я не знаю как мне выбраться, руки опускаются, может вы что то подскажите.

Комментарии

  • Продолжите длительное лечение 25-50мг кветиапина на ночь и ципралексом в дозе 10 мг, подобрав его эту дозу по следующей схеме: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 6 месяцев. Кветиапин в лечебной дозе принимайте в течение 8 недель, не дольше, с последующей заменой его мелатонином в вечерней дозе 3 мг в течение 8-12 недель.