Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Выбор правильного антилепрессанта

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. У меня тяжелая меланхолическая депрессия, фобии и навязчивые мысли. Плохо переношу антидепрессанты. Очень тяжело утром, сильнейшая тоска от которой не могу найти спасение. Помогите определиться в выборе антидепрессанта между венлаксином и дулоксетином. Плохо переношу АД. В чём разница между амитриптилином и венлаксином. Пила амитриитилин и не могла встать с дивана. Сильные седатики плохо на меня действуют. Сейчас пью агомелатин месяц не помогает, нужно ли менять или ещё подождать.

Комментарии

  • Забудьте о антидепрессантах, они вам не помогают. Сконцентрируйтесь на ламотриджине, возможно, что в комбинации с карбонатом лития и одним из следующих атипичных антипсихотиков на ночь: кветиапин в дозе от 150 до 200 мг, оланзапи в дозще 2.5 - 5 мг, луразидон в дозе 20-40 мг, карипразин в дозе 1.5-3 мг.