Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Скайп

Спасибо большое доктору за его профессионализм! Человек с большой буквы с огромным багажом знаний, идёт в ногу со временем и новш…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Удушье при засыпании .Реагила и Амитриптилин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте,доктор!Принимал Реагилу 1.5 и золофт 50.полсе 100 , на золофте были скачки и гипомании. Начал пить амитриптилин в дозе 50 мг , как только начали пить Амитриптилин начались удушья при засыпании, а также слуховые галлюцинации с пробуждением единожды. Чувствую себя на этих препаратах очень хорошо, но вот только эти симптомы. Посоветуйте ,что можно сделать, не хочется менять препарат. Заранее благодарю

Комментарии

  • Я думаю, что амитриптилин и сертралин ввергают вас в состояние легкой гипомании, которую вы ошибочно считаете входом в нормотимию. Особенно этим грешит амитриптилин. Я думаю, что вам имеет смысл полностью отказаться от антидепрессантовипродолжить лечение карипразином в дозе 1.5 мг. Возможно, что вам также имеет смысл добавить к реагиле один из стабилизаторов настроения: ламотриджин, окскарбаазепин, леветирацетам, гапапентин, прегабалин.