отзывы пользователей
Скайп
Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…
Скайп
Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype
К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.
Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме
Тревога депрессия паксил Венлафаксин
Бесплатная консультация психиатра
Здраствуйте ещё раз доктор, простите что я вас беспокою! Просто больше не к кому обратится! Я вам писала что страдаю ТДР была в ремиссии на флуоксетин + амитриптилин и нейролептики.
Вы мне посоветовали Кветиапин 150 мг и пароксетин. Я была на 20мг 3 недели моё состояние было где-то процентов на 70-80..перешла на 30 мг и всё только ухудшилось и депрессия и тревога опять появилась и депрессивное состояние, на 20 мг было лучше но как-то не хватало энергии и качели были по настроению то лучше то хуже! Доктор я решила вернутся на 20 мг. Вы мне посоветовали перейти на велафаксин и леветирацетам + кветиапин. Такой вопрос могу ли я это добавить к пароксетин если да то в каких дозировках? Или надо все-таки на схему другую переходить? И в побочках леветирацетам "депрессия и тревожнось " Но я ведь этого лечусь!! Здоровья вашей семье))
Вы мне посоветовали Кветиапин 150 мг и пароксетин. Я была на 20мг 3 недели моё состояние было где-то процентов на 70-80..перешла на 30 мг и всё только ухудшилось и депрессия и тревога опять появилась и депрессивное состояние, на 20 мг было лучше но как-то не хватало энергии и качели были по настроению то лучше то хуже! Доктор я решила вернутся на 20 мг. Вы мне посоветовали перейти на велафаксин и леветирацетам + кветиапин. Такой вопрос могу ли я это добавить к пароксетин если да то в каких дозировках? Или надо все-таки на схему другую переходить? И в побочках леветирацетам "депрессия и тревожнось " Но я ведь этого лечусь!! Здоровья вашей семье))
Комментарии