Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Хочу оставить отзыв о вчерашней консультации с доктором. Знаю доктора на протяжении 7 лет. Вчера была проведена консультация в С…

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

Админ

Всегда отзывчивый и вежливый, приятно задавать вопросы, хотя иногда и приходится ждать ответа.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Странная реакция на антидепрессанты

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, добрый день.
Подскажите, пожалуйста. При приёме антидепрессантов сиозс или сиозсин(пароксетин, флуоксетин, венлафаксин, эсциталопрам) проявляются очень неприятные симптомы, такие как ажитация, сильная тревога, тремор, потливость, жар или озноб, бессонница, сильная возбудимость, дереализация. При чем эти симптомы проявляются уже через несколько дней приёма.
А на более слабых антидепрессантах(пиразидол, вальдоксан) чувствую эйфорию, высокое либидо, постоянно нужно что-то делать, много говорю, много двигаюсь, мало сплю.
Доктор, о чем может говорить такая реакция? О БАР или ШАР? Заранее спасибо за ответ.