Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень благодарна доктору!

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Сильная дереализация и деперсонализация

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! 3 недели пью реагилу 4,5 мг и ламотриджин 200 мг, паксил 20 мг. Мне кажется от таблеток только хуже. Я постоянно лежу в постели. Когда выхожу на улицу, до меня сразу не доходит что я на улице. Я полностью не ощущаю своё тело, всё тело как чужое, такое ощущение будто это не я хожу, а кто то ходит за меня. Я так измучилась от всего этого.

Комментарии

  • А чем вы страдаете ? Если БАР, то вам имеет смысл уменьшить вечернюю дозу карипразина до 3-1.5 мг, полностью убрать из лечебной схемы паксил и продолжить дальше приём ламотриджина в дозе 200 мг, если он обеспечит вам концентрацию ламотриджина в сыворотке крови от 3 до 15 мг/литр.

    Если его концентрация в сыворотке крови будет меньше 3 мг/литр, то мой вам совет увеличить дозу ламотриджина до той величины, на которой у вас содержание ламотриджина в крови достигнет лечебной концентрации.