Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Скайп

Разговор очень понравился!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Инфекция? Психоз? Какая то непонятная ...

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Был в мании. Зимой принимал триптофан, прегабалин, после пароксетина 5 дней 10 мг Стало плохо: страх, тревога, возбуждение, агрессия, бред,
Лежал в больнице 20мг оланзапин и 600 немного успокоили, но так и не убрали страх и тревогу и не наладили сон
После больницы бросил оланзапин и депакин так как мне на них плохо. Переключился на кветиапин 200 и окскарбазепин 1200, прописали ТМС, к 8 процедуре стало становится очень плохо, состояние разогналось, а депрессия в которой я был много лет перешла в ажитацию. Дальше так прожил месяца 4.
Пробовал прием лития 600, зафиксировал у себя температуру 37.3, точных доказательства что это от него нет, но с того момента заметил температуру. Также только в этот момент обратил особое внимание тому, что под кветиапином все 6 месяцев приема у меня диарея и стул в ср. 5 раз, хотя раньше принимал его 2 года, такого не было.
Кое как опять залетел в больницу, опять оланзапин 20, ламотригин 100. К 15 дню сон совсем пропал, а мне стало только хуже в плане общего самочувствия, небольшая агрессия мыслей и раздражительность не проходили в больнице.
После больницы перешел на кветиапин и зопиклон, ниче не поменялось. Бросил кветипин на хлорпротиксен и прошел 7 месячный страх и тревога и ажитация с агрессивными мыслями, я принимаю только хлор и зопиклон и мне намного лучше на этой схеме. Одно но - моя температура и острые головные боли в течение дня уже два месяца. С утра 36, к 9ч. плавно поднимается до 36.6 , а после поднимается и скачет в течение дня. Выше 37.3 не поднимается. Тест пцр делали, ковид отсутствует, болел последний раз зимой. ПРИЕМ ХЛОРПРОТИКСЕНА СНИЖАЕТ ТЕМПЕРАТУРУ. Парацетомол 500 не устраняет головную боль. С психиатрами в моей клинике все сложно. Ставили шизотипическон, шизоаффективное и смешанные расстройства.
Что можете предположить? Какую дополнительную информацию я могу предоставить? Это мог быть ЗНС или серотонин синдром?

Комментарии

  • Если исходить из вашей информации, базируясь на терапии, в первую госпитализацию у вас предполагали наличие либо маниакального психоза, либо смешанного биполярного аффективного расстройства ( оланзапин 20 мг в комбинации с вальпроевой кислотой в суточной дозе 600 мг ).
    В случае с ТМС мозга, она, похоже на это, что ввергла вас в манию.
    В случае второй госпитализации доктора опять таки предполагали у вас наличие БАР, но уже похоже. что в фазе меланхолии или же опять в смешанной форме ( нарушение треморегуляции, психогенная диарея, агрессивность, повышенная раздражительность,тревога и страх ).

    Из трех, выставляемых вам диагнозов, вам больше всего подходит БАР в смешанной форме.Но я оговорюсь, что в таком сложном случае, как вашем, диагностика в форуме мало надежна. Нужна беседа.
    Поскольку, вы всё-таки очень похоже на то, что страдаете биполярным миксом, вы можете протестировать следующие антипичные антипсихотики: оланзапин и кветиапин исключаются, поскольку они не оказали на вас должного лечебного эффекта. Остаются: карипразин, арипипразол, рисперидон, зипразидон.